«МЮ» может проиграть три матча подряд на «Олд Траффорд» впервые с октября 1962 года

В эти минуты проходит матч 19-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе играет с «Астон Виллой». К 30-й минуте гости побеждают соперника со счётом 2:0. «Красные дьяволы» могут проиграть на «Олд Траффорд» в трёх матчах подряд впервые с октября 1962 года.

Последню на данный момент победу на родной арене «Манчестер Юнайтед» одержал 6 декабря. Это произошло в игре чемпионата Англии с «Челси» — 2:1. В двух следующих домашних матчах во всех турнирах подопечные Эрика тен Хага уступали соперникам: 0:3 с «Борнмутом» и 0:1 с «Баварией».

Свой следующий матч на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» проведёт в воскресенье, 14 января. Команда тен Хага встретится с «Тоттенхэмом» в рамках 21-го тура АПЛ. Начало игры — в 19:30 мск.