Экс-футболист «Спартака» Бояринцев: хочу, чтобы «Краснодар» стал чемпионом в этом сезоне

Бывший полузащитник московского «Спартака» Денис Бояринцев ответил на вопрос о том, какой клуб, по его мнению, в нынешнем сезоне станет победителем Российской Премьер-Лиги. Он хочет, чтобы в 2024 году чемпионат страны выиграл «Краснодар».

«Кто станет чемпионом в нынешнем сезоне РПЛ? Хочу, чтобы чемпионом стал «Краснодар». Они всё-таки заслужили чемпионство за ту работу, которую проделали Галицкий и его команда», – приводит слова Дениса Бояринцева издание Metaratings.

Напомним, «Краснодар» сейчас занимает лидирующую позицию в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Подопечные Владимира Ивича сумели набрать 38 очков за 18 туров. На второй позиции с 36 очками идёт действующий чемпион, «Зенит».