«Невероятно...» Нападающий «Милана» — о пенальти на Миранчуке

Нападающий «Милана» Рафаэл Леау остался недоволен назначением пенальти на российском полузащитнике «Аталанты» Алексее Миранчуке в четвертьфинале Кубка Италии. Арбитр встречи назначил пенальти на 59-й минуте. Удар реализовал Тён Копмейнерс и принёс победу своей команде.

После этого Леау в своей социальной сети X (ранее Twitter) опубликовал видео падения Миранчука, написав «Невероятно…»

Ранее главный тренер «Милана» Стефано Пиоли был также недоволен назначением пенальти после падения Миранчука.

Напомним, Миранчук вышел на поле с первых минут и помог развить первую голевую атаку своей команды.
В 1/8 финала Кубка Италии «Аталанта» обыграла «Сассуоло» со счётом 3:1. В полуфинале Кубка Италии «Аталанта» встретится с «Фиорентиной».

Полная трансляция матча Кубка Италии и хайлайты доступны в Okko.