«Арсенал» — «Кристал Пэлас»: Троссард забил третий гол хозяев

В эти минуты идёт матч 21-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Арсенал» и «Кристал Пэлас». Игра проходит на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув». В качестве главного арбитра встречи выступает Пол Тирни. На момент выхода новости счёт 3:0 в пользу хозяев.

«Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 59-й минуте матча нападающий Леандро Троссард забил третий гол «Арсенала».

Ранее, на 11-й минуте счёт в матче открыл защитник «Арсенала» Габриэл Магальянс. На 37-й минуте защитник хозяев Габриэл Магальянс оформил дубль.

После 20 туров АПЛ «Арсенал» набрал 40 очков и занимает четвёртое место. В свою очередь, после аналогичного количества матчей в чемпионате Англии «Кристал Пэлас» заработал 21 очко и расположился на 14-й строчке.

В нынешнем сезоне английской Премьер-лиги команды уже встречались в рамках 2-го тура. В той встрече подопечные Артеты одержали победу со счётом 1:0.

В минувшем сезоне команды встречались дважды. В первом круге «Арсенал» обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 2:0. Во втором круге «канониры» разгромили «орлов» со счётом 4:1.