Голкипер «Милана» Меньян не хотел продолжать матч с «Удинезе» из-за фанатов соперника

Вратарь «Милана» Мик Меньян не хотел продолжать матч 21-го тура итальянской Серии А с «Удинезе» (1:1), который проходит в данный момент, из-за болельщиков соперника.

Через какое-то время французский голкипер всё-таки вернулся на поле. При этом каждый раз, когда Меньян касался мяча, болельщики «Удинезе» освистывали его.

Напомним, в первом тайме, на 32-й минуте, главный арбитр встречи Фабио Мареска на несколько минут остановил игру. Скорее всего, причиной остановки стал расизм в отношении вратаря «Милана» Мика Меньяна, который во время вынужденного перерыва ушёл в подтрибунное помещение.

Напомним, в данный момент «Милан» занимает третье место в турнирной таблице Серии А, набрав 42 очка за 20 матчей. «Удинезе» же располагается на 16-й строчке. В активе команды 18 очков за аналогичное количество игр.