«Барселона» высмеяла судью, который удалил Роке в матче с «Алавесом»

Испанская «Барселона» высмеяла главного арбитра матча 23-го тура испанской Примеры с «Алавесом» (1:3) Хуана Мартинеса Мунуэру, который удалил игрока команды Витора Роке.

«LOL (эта аббревиатура используется для выражения смеха или веселья. – Прим. «Чемпионата»)», — написала пресс-служба клуба в соцсети Х (ранее Twitter).

Полные трансляции матчей испанской Примеры доступны в Okko.

Напомним, Роке появился в матче на 59-й минуте и на 63-й минуте забил третий мяч каталонцев. На 67-й минуте Витор получил «горчичник» за отмашку, а на 72-й минуте вторую жёлтую за подножку, после чего был удалён с поля.

«Барселона» занимает третью строчку в турнирной таблице испанской Примеры, набрав 50 очков в 23 встречах. «Алавес» имеет в собственном активе 26 очков. Он занимает 12-ю позицию.