Божович: в какой-то мере нам повезло, что всё так закончилось

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович считает, что в матче 1/16 финала Кубка России с «Мордовией», который завершился со счётом 2:1 в пользу москвичей, его команде сопутствовала удача.

«Мы начали игру не очень хорошо. Не потому, что „Мордовия“ создавала нам какие-то проблемы, а в первую очередь из-за самих себя – допускали брак в передачах, делали ошибки в игровых ситуациях. Затем нам удалось наладить игру, забили два хороших мяча. Понравилось и начало второго тайма, когда были близки к голу Семшов и Кокорин. К сожалению, полученные Колодиным и Епуряну травмы серьёзно осложнили нам жизнь, и последние 15-20 минут получились для нас очень непростыми. „Мордовия“ владела серьёзным преимуществом и вполне могла сравнять счет. Скажу даже, что в какой-то мере нам повезло, что всё так закончилось.

В составе „Мордовии“ мне понравились крайние полузащитники Танделов и Дорохин. Быстрые, техничные ребята. Правда, в матче, который я смотрел, изучая соперника – против „Волги“, они были не так хороши. Отмечу ещё нападающих Мухаметшина и Панченко», — цитирует тренера официальный сайт бело-голубых.