«Атлетико» потерял очки в матче с последней командой чемпионата Испании

В субботу, 24 февраля, состоялся матч 26-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Альмерия» и мадридский «Атлетико». Команды играли на стадионе «Уэгос Медитерранеос» в Альмерии, Испания. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 23:00 мск. Игра завершилась вничью — 2:2.

Счёт в матче был забит уже на второй минуте — отличился нападающий «Атлетико» Анхель Корреа. Хозяева поля забили ответный мяч на 27-й минуте, автором гола стал 19-летний Лука Ромеро, арендованный у «Милана». На 57-й минуте полузащитник Родриго Де Пауль вновь вывел «матрасников» вперёд. На 64-й минуте полузащитник «Альмерии» Ромеро восстановил равенство в счёте, оформив дубль.

Полная трансляция матчей испанской Примеры доступна в Okko.

После этого матча в активе «Атлетико» стало 52 очка. Подопечные Диего Симеоне располагаются на четвёртом месте в турнирной таблице чемпионата. «Альмерия» набрала своё девятое очко, но всё ещё остаётся на последней строчке, не одержав ни одной победы.