«Мне так больно». Почеттино прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в финале Кубка лиги

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино прокомментировал поражение от «Ливерпуля» в финале Кубка лиги (0:1).

«Конечно, это было тяжело. И, разумеется, мы расстроены. Игроки чувствуют разочарование. Мы были так близки к победе после 90 минут игры, но потом игроки начали уставать.

Что касается эмоций, то я чувствую то же, что и футболисты. Я разочарован, мне очень больно. Но я доволен приложенными усилиями, они были огромными. Нужно продолжать верить в то, что мы делаем, хоть мы и не получили желаемое вознаграждение», — приводит слова Почеттино журналист Бобби Винсент в соцсети Х (ранее Twitter).

Напомним, на 118-й минуте прошёл навес на ближнюю штангу на ван Дейка, который выиграл борьбу на втором этаже у Михаила Мудрика и отправил мяч головой в дальний угол… Отметим, что до этого по голу забили Рахим Стерлинг и ван Дейк, но их мячи были отменены из-за офсайдов.