«Аль-Иттихад» обыграл «Аль-Охдуд» в матче 23-го тура Про-Лиги

Завершился матч 23-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором встречались «Аль-Иттихад» и «Аль-Охдуд». Команды играли на стадионе «Кинг Абдулла Спортс Сити» в Джидде (Саудовская Аравия). «Аль-Иттихад» одержал победу со счётом 2:1.

На 45-й минуте счёт открыл защитник «Аль-Иттихада» Саад Аль-Муса. На 63-й минуте испанский полузащитник Алекс Кольядо забил ответный мяч гостей. Победу «Аль-Иттихаду» принёс нападающий Талал Хаджи, который отличился на 83-й минуте.

«Аль-Иттихад» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии сезона-2023/2024. Команда набрала 40 очков за 23 матча. «Аль-Охдуд» находится на 14-й строчке, заработав 23 очка. Турнирную таблицу Про-Лиги возглавляет «Аль-Хиляль» (65).