Марио Фернандес был заменён из-за травмы в матче с «Црвеной Звездой»

Защитник санкт-петербургского «Зенита» Марио Фернандес получил повреждение и был заменён через 32 минуты после выхода на поле в товарищеском матче с «Црвеной Звездой». Экс-игрок сборной России появился на поле сразу после перерыва.

Напомним, встреча завершилась минимальной победой хозяев поля — 1:0. Единственный гол в матче был забит на 82-й минуте. Его автором стал 21-летний полузащитник Никола Кнежевич.

В предыдущий раз команды встречались друг с другом 4 июля 2023 года в товарищеском матче. Тогда «Црвена Звезда» одержала победу со счётом 2:1 благодаря голам Мирко Иванича и Жан-Филиппа Крассо. Единственный мяч «Зенита» забил Ду Кейрос.

На данный момент «Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 40 очков после 20 туров. «Црвена Звезда» также лидирует в чемпионате Сербии. Команда из Белграда имеет в своём активе 65 очков после 26 матчей.