«Динамо» — «Ростов»: Бителло отыграл один мяч

В эти минуты проходит матч 22-го тура Российской Премьер-Лиги между московским «Динамо» и «Ростовом». Встреча проводится на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион «Динамо» им. Льва Яшина» в Москве. Игру обслуживает бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном из Сочи. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 22-й минуте полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин открыл счёт и вывел свою команду вперёд. Спустя 10 минут капитан «Ростова» Данил Глебов увеличил преимущество с передачи иранца Мохаммада Мохеби. В конце первого тайма Мохеби забил третий безответный мяч в ворота «Динамо». Ему ассистировал Егор Голенков. На 57-й минуте Мохеби сделал счёт 4:0 в пользу «Ростова», оформив дубль.

На 79-й минуте бразильский футболист «Динамо» Бителло отыграл один мяч. Фёдор Смолов пасом между ног Комарову нашёл в штрафной Дасу, Элазар из-под Осипенко прострелил на дальнюю штангу, откуда Бителло в борьбе с Ваханией всё-таки внёс мяч за линию.

После 20 туров РПЛ «Динамо» имеет в своём активе 38 очков и располагается на третьем месте в турнирной таблице. «Ростов» набрал 27 очков и занимает 10-ю строчку.