Тренер «Краснодара» Мусаев – об игре команды: пока нет целостной картины

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос о том, какой из таймов в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги с «Пари Нижний Новгород» понравился ему больше. Игра состоялась сегодня, 6 апреля, в Нижнем Новгороде, и завершилась победой команды Мусаева со счётом 4:3.

«Какой из таймов понравился больше? Понравилась первая половина первого тайма, понравилась вторая половина второго тайма, когда мы владели инициативой, создавали моменты. Но пока нет целостной картины, то есть кусочками хорошо, кусочками не очень», — сказал Мусаев на пресс-конференции.

Напомним, после сегодняшнего матча «Краснодар» набрал 43 очка и вышел на первое место в турнирной таблице РПЛ, обойдя на два очка петербургский «Зенит», который провёл на один матч меньше.