Венсан Компани дисквалифицирован на два матча после удаления в игре АПЛ с «Челси»

Главный тренер «Бёрнли» Венсан Компани был дисквалифицирован на два матча после удаления в матче 30-го тура английской Премьер-лиги с «Челси» (2:2). Об этом сообщил Sky Sports.

Кроме того, он был оштрафован на £ 10 тыс. Напомним, Венсан Компани был недоволен назначением пенальти в ворота «Бёрнли» и получил красную карточку за свою бурную реакцию. Тогда же был удалён защитник команды Лоранс Ассиньон.

На 44-й минуте полузащитник «Челси» Коул Палмер с пенальти открыл счёт. На 47-й минуте полузащитник «Бёрнли» Джош Каллен забил ответный мяч. На 78-й минуте Коул Палмер оформил дубль. «Бёрнли» отыгрался усилиями защитника Дары О'Ши, который отличился на 81-й минуте.