«Локомотив» — ЦСКА: Заболотный забил на 80-й минуте матча

В эти минуты проходит матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором играют московские «Локомотив» и ЦСКА. Команды играют на стадионе «РЖД Арена (Локомотив)». В качестве главного арбитра выступает Сергей Карасёв. Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. На момент написания новости счёт в матче — 3:2.

«Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 80-й минуте матча забил нападающий ЦСКА Антон Заболотный, сыграв на добивании после удара полузащитника Аббосбека Файзуллаева.

После 22 матчей чемпионата России «Локомотив» набрал 36 очков и занимает пятое место. В свою очередь, после аналогичного количества игр в РПЛ ЦСКА также заработал 36 очков, но расположился на четвёртой строчке.

В нынешнем сезоне команды встречались в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги. В той игре красно-синие разгромили железнодорожников со счётом 4:1. В составе ЦСКА голами отметились Фёдор Чалов, Милан Гаич и Максим Мухин, оформивший дубль. Единственный гол «Локомотива» забил Егор Погостнов.