"Локомотив" обыграл свою молодёжную команду

Московский «Локомотив» сыграл против своей молодёжной команды и одержал победу со счётом 1:0. Единственный гол на исходе второго по счёту игрового отрезка забил Алан Гатагов, обыгравший на линии штрафной двух защитников и точно выстреливший в дальний угол, сообщает официальный сайт железнодорожников.

«Основа» провела все 45 минут без замен и вышла на поле следующим составом: Гильерме – Шишкин, Камболов, Родолфо, Янбаев – Майкон, Глушаков, Тарасов, Лоськов, А. Гатагов – Траоре. За «молодёжку» сыграли: Чех, Семенов, Беляев, С. Гатагов, Гаракоев, Мурзаев, Быков, Игнатьев, Чочиев, Васюков, Кухарчук. Во второй 15-минутке на замену вышел Сослан Джиоев.

«Из-за отъезда большой группы игроков в национальные сборные мы не могли провести полноценную „двусторонку“, поэтому было решено сыграть с молодёжной командой. Конечно, встреча прошла с большим преимуществом „старших“. Но для поддержания формы этот спарринг был определённо полезен», — сообщил главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин.