Стукалов: болельщики "зажали" игроков

После матча с молодёжной сборной Польши (1:0) наставник российской команды Борис Стукалов поблагодарил своих игроков за высокий уровень самоотдачи и посетовал на кадровые проблемы.

«Перед матчами мы столкнулись с определёнными кадровыми проблемами. Из-за травм не смогли принять участие в игре несколько футболистов. У соперника ситуация была получше. Кроме того, поляки – более сыгранная команда, в то время как мы проводили, по сути, первый официальный матч в этом составе.

На трибунах собралось много болельщиков, и поэтому в первые минуты наши игроки были немного зажаты. В первом тайме игра получилась равной, обе команды имели шансы на успех. Трудно приходилось на флангах Комбаровым. В решающий момент выручил Джанаев. В итоге, мы забили и сохранили минимальный перевес. Спасибо игрокам за самоотдачу и болельщикам за поддержку», – передаёт слова Стукалова корреспондент «Чемпионат.ру» Михаил Тяпков.