Реднапп: Павлюченко не было видно на поле, но затем он забил

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп прокомментировал победу своей команды со счётом 3:1 над «Вулверхэмптоном» в матче пятого тура чемпионата Англии. Напомним, что после первого тайма «шпоры» уступали 0:1, однако во второй половине встречи сумели трижды поразить ворота соперника, причём один из голов забил нападающий сборной России Роман Павлюченко.

«Мы знали, что нам придётся трудно. Соперник работал по всему полю, не оставлял нам свободных зон, поэтому я не был разочарован игрой своей команды в первом тайме. Я не имел права критиковать своих игроков за то, как они играют, как держат мяч. Мы создавали возможности для взятия ворот, просто не могли ими воспользоваться. В конечном счёте нам удалось добиться великолепного результата. Если бы не поражение от „Уигана“, старт сезона можно было бы назвать хорошим.

Футболисты, вышедшие на замену, сыграли хорошо. Хаттон провёл отличный второй тайм, выйдя на замену вместо получившего травму Кабула. Павлюченко на поле толком не было видно, но затем он забил гол», — приводит слова Реднаппа интернет-издание Goal.com.