Саная: допустили две детские ошибки

Главный тренер «Жемчужины-Сочи» Зураб Саная после матча 32-го тура чемпионата России первого дивизиона с «Нижним Новгородом», который завершился со счётом 3:2 в пользу сочинского клуба, заметил, что его команда допустила глупые ошибки, из-за которых могла лишиться трёх очков.

«Игра нам давалась, забили три мяча, были еще моменты, но подвела слабая реализация. К сожалению, допустили две детские ошибки, которые в итоге привели к счету 3:2

Рыжков попросил заменить его еще в перерыве, так как были определенные проблемы и он не лучшим образом чувствовал себя. Я попросил его еще немного поиграть. Он вышел на второй тайм, забил мяч и потом я его заменил.
Действительно ли у команды существует комплекс последних минут? Есть определенная психологическая ситуация, возникшая после двух последних домашних матчей, когда упускали победу на исходе игр. И поэтому была некоторая нервозность и сегодня. Надо было еще забивать и спокойно доигрывать матч», — цитирует наставника Onedivision.ru.