Срна: наши бразильцы лучшие, и это они доказали на поле

Полузащитник «Шахтёра» Дарио Срна после матча Лиги чемпионов с «Брагой», который «горняки» выиграли со счётом 3:0, заявил, что эта победа доказала, что бразильцы у донецкого клуба лучше, чем у «Браги».

«Все игроки „Шахтёра“ без исключения сегодня сделали всё ради победы. Ну а наши бразильцы, конечно, лучшие, и это они доказали на поле. Если честно, мы должны были обыгрывать „Брагу“ ещё в первом тайме, но до перерыва действовали не очень удачно. Ну а во втором тайме уже собрались, стали играть лучше, забили три гола, могли ещё забить. Но самое главное, что добыли три очка.

Мы одержали очень важную победу против хорошей команды. Конечно, очень довольны. После „Металлиста“ было очень сложно восстановиться, да и времени для этого у нас было мало. Но мы собрались, сделали всё что могли ради победы. Теперь у нас с „Арсеналом“ по шесть очков. Надо смотреть в будущее и прежде всего готовиться к игре с „Динамо“, — заявил хорват официальному сайту „Шахтёра“.