Равиль Сабитов: Бородин – вратарь номер один

Главный тренер «Торпедо» Равиль Сабитов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал игру с «Сибирью», завершившуюся со счётом 1:1.

«Первая домашняя ничья под моим руководством (да и в сезоне тоже – подметили журналисты в зале). Игра сложилась не очень хорошо для нас. Первый тайм привыкали к сопернику, а во втором надо было успокоиться и сыграть в ту игру, в которую мы привыкли играть в родных стенах. Во втором тайме сыграли все хорошо, замены были вынужденные.

Хочется отметить Бородина, который отыграл просто здорово. Может, это моё субъективное мнение, но я считаю его вратарём номер один. Думаю, стоит на него обратить внимание в преддверии игры сборной России с Англией. Тем более, матч будет на родном для Бородина стадионе, где он знает каждую кочку. Что касается игры, то во втором тайме „Сибирь“ потеряла инициативу, мы задвигались, и благодаря Ромащенко и Земченкову сравняли счёт», – передаёт слова Сабитова корреспондент «Чемпионат.ру» Олег Визгалин.