Армаш: "Кубань" умеет играть на результат

Защитник «Кубани»Игорь Армаш поделился впечатлениями от победы над «Краснодаром» со счётом 1:0 в 35-м туре первого дивизиона.

«Во втором тайме „Краснодару“ нужно было отыгрываться, они бросили все силы в атаку. К тому же, во втором тайме они играли в два форварда. Мы отдали им мяч и спокойно оборонялись. Наша команда умеет играть на результат. Если бы счёт был ничейным, „Кубань“ играла бы в другой футбол.

В прошедшем матче накал был даже выше, чем в июне. Во-первых, сейчас настала пора решающих матчей, и цена ошибок возросла. Во-вторых, мы хотим побыстрей решить все вопросы с выходом в Премьер-Лигу, чтобы не откладывать это дело на последние игры сезона. Ну а главное, эта победа была очень важна для наших болельщиков. Мы читаем прессу и были в курсе, как наши фанаты готовились к этому поединку. Мы не могли не выиграть этот матч, зная, что им очень нужна эта победа», — приводит слова Армаша официальный сайт клуба.