"Рубин" одержал волевую победу над "Ростовом"

В рамках 24-го тура чемпионата России «Рубин» добился волевой победы над «Ростовом» со счётом 2:1.

На третьей минуте Навас сфолил в штрафной, и в ворота хозяев был назначен пенальти. Рыжиков отразил удар Павленко, но прямо перед собой, и Александр повторным ударом открыл счёт в матче.

«Рубин» сравнял счёт на 10-й минуте. Ансалди навесил с левого фланга, защитник «Ростова» выбивал мяч головой из своих владений и выбил точно на ногу Натхо, который с линии штрафной расстрелял Амельченко.

И ещё один гол забил «Рубин» через несколько минут. Рязанцев с правого фланга отдал отличную передачу на Мартинса, тот поймал мяч в штрафной и спокойно пробил мимо Амельченко.

На 86-й минуте клуб из Казани остался в меньшинстве. Второй раз за несколько минут сфолил Баляйкин и отправился отдыхать. Тем не менее в оставшееся время «Ростов» не смог уйти от поражения.