Фрай: надо признаться, что "Базелю" немного повезло

Нападающий «Базеля» Александр Фрай прокомментировал победу своей команды со счётом 3:1 в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой».

«Каждая игра в Лиге чемпионов — особенная, и, конечно, было невероятно приятно забить. Участие в этом турнире было одной из причин, почему я вернулся в „Базель“. После двух поражений выезд в „Рому“ был не самым удачным раскладом для нас, но мы провели превосходный тайм и добились победы.

Мы выпали из игры в первые 20 минут второго тайма, когда „Рома“ оказала на нас огромное давление. Однако ближе к концу игры мы нашли чем ответить, хотя надо признаться, что нам немного повезло.

Мы всё сделали правильно. Для нас исключительно важно добиться первой победы в Лиге чемпионов. Теперь мы можем подходить к каждому матчу шаг за шагом, а там уже будет видно, как далеко мы зайдём», — приводит слова Фрая официальный сайт УЕФА.