П. Быстров: даже не хватает сил порадоваться в честь победы

Полузащитник «Рубина» Пётр Быстров после победы над «Копенгагеном» со счётом 1:0 в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов заявил, что у него не осталось сил даже порадоваться результату.

«Удалось забить мяч, а во втором тайме больше сосредоточиться на обороне и опасных контратаках. Нам хотелось одержать первую победу в Лиге чемпионов, поэтому в перерыве тренер попросил надёжно сыграть в защите и постараться удвоить преимущество, успокоить игру.

О „Барселоне“ в раздевалке не говорили, просто поздравили друг друга с победой. О каталонцах будем думать позже. О шансах на выход говорить рано. Сегодня мы победили „Копенгаген“, а не „Барселону“. Ребята отдали много энергии на поле, поэтому даже не хватает сил порадоваться в честь победы», — цитирует Быстрова интернет-издание Sportbox.ru.