Тарханов: судья сказал: "Я ошибся, но отменить уже не могу"

После матча с «Локомотивом» (3:1) в рамках 29-го тура Премьер-Лиги наставник «Крыльев Советов» Александр Тарханов рассказал о перипетиях встречи, а также поделился ожиданиями от нового сезона.

«Игра опять разделилась на два тайма. Из-за боязни вылететь игроки выходят на мандраже, и игры толком не получается. В перерыве пришлось делать перестановки, поэтому на второй тайм мы просто вышли и отыграли. Что касается пенальти, то его не было, по крайней мере, так говорят. Когда ребята судью обступили, он сказал: „Я ошибся, но отменить уже не могу“.

Что будет в следующем сезоне загадывать пока не стоит. Пока я не найду других игроков, никого продавать не будем. Не будет никаких радикальных мер. Будем бороться за 5-е место. Команда есть, условия есть. Игроков на проблемные позиции подберём», – заявил специалист.

Также Тарханов отметил, что после матча ему позвонил губернатор Владимир Артяков и поздравил команду с победой. «Губернатора сегодня из-за последних событий не было на матче, но он вместе с правительством смотрели матч по телевизору. Сразу после матча он позвонил мне. Поблагодарил и сказал, что никаких проблем у команды не будет», – сказал тренер.