Лаудруп: поражение "Мальорки" трудно объяснить

Наставник испанской «Мальорки» Микаэль Лаудруп был очень огорчен поражением своей команды в домашнем матче 1/8 финала кубка Испании с «Альмерией», сообщает Marca.

В домашней игре подопечные датского специалиста отправили в ворота гостей три мяча, но в свои пропустили четыре и распрощались с четвертьфиналом.

«Это поражение очень трудно объяснить, однако я бы не хотел искать индивидуальных ошибок. Нам забили два гола за три минуты. Причем один из них был забит ударом головой тем игроком „Алмьерии“, который очень невысок ростом. А второй мяч моя команда пропустила в результате контратаки соперника. Тем не менее отмечу игру „Мальорки“ во второй половине, которая, несмотря на счет 0:4 после первого тайма, продемонстрировала высокие волевые качества и забила три гола», — сказал Лаудруп.