Ольтра: "Альмерия" добилась исторической победы

Главный тренер испанской «Альмерии» Хосе Луис Ольтра не скрывал своих эмоций после выездной победы над «Мальоркой» со счетом 4:3, сообщает Marca.

Матч состоялся в рамках ответного матча 1/8 финала кубка Испании, и «Альмерия» в результате двухматчевого поединка вышла в четвертьфинал.

«Мы вписали новую страницу в историю нашего клуба, ведь „Альмерия“ в первый раз выходит в четвертьфинал этого турнира. Это был очень странный матч: к третьей минуте мы уже вели со счетом 2:0. А затем мы ушли на перерыв при счете 4:0. Но должен отметить, что этот счет явился результатом усилий и соответствующей игры моих футболистов. Что же касается второй половины, то в перерыве мы говорили о важности сохранения концентрации, однако „Мальорка“ сыграла очень хорошо. Тем не менее отмечу, что во время матча у меня не возникали опасения за конечный результат», — заявил Ольтра.