Жан Фернандес: если бы Бартез не взял пенальти, нам бы пришлось очень тяжело

Главный тренер «Марселя» Жан Фернандес на пресс-конференции после матча Кубка УЕФА с московскими армейцами (2:1) заявил следующее:

«Если бы он не взял пенальти, то в оставшееся время нам бы было очень тяжело, — цитирует слова Фернандеса „Газета.Ru“. — Мы рады его возвращению в команду.

Мы знали, матч будет тяжелым, и я рад, что удалось выиграть. В первом тайме у нас получилось контролировать ситуацию на поле. Как результат — два гола. Во втором тайме мы не плохо сыграли в обороне и не предоставили сопернику возможности сравнять счет, хотя он и был близок к этому. Основной задачей было не потерять мяч, и я считаю, нам это удалось. Если бы мы сегодня проиграли, то оказались бы в незавидной роли догоняющего. Мы сделали важный шаг для победы в групповом турнире», — сказал Фернандес.