Ван Галь: "Бавария" сама виновата в этом поражении

Главный тренер «Баварии» Луи ван Галь прокомментировал поражение своей команды со счётом 2:3 в гостевом матче 21-го тура чемпионата Германии с «Кёльном». Напомним, что после первого тайма «Бавария» выигрывала 2:0.

«Бавария» упустила отличный шанс, так как все наши соперники, за исключением «Ганновера», потеряли очки. В первом тайме мы доминировали на поле – тем невероятнее кажется произошедшее.

Мы контролировали игру, забили два гола… Обычно двух голов должно быть достаточно для достижения необходимого результата, однако в матче с «Кёльном» нам не удалось оставаться сконцентрированными на протяжении всех 90 минут.

После того как счёт стал 3:2, мы бросили все силы для того, чтобы отыграться, но было поздно. Мы сами виноваты в этом поражении, это наша вина", — приводит слова ван Галя официальный сайт «Баварии».