Акаев: Ахмедов отыграл неплохой матч

Тренер «Анжи» Арсен Акаев прокомментировал победу махачкалинской команды в товарищеском матче над киевской «Оболонью» со счётом 1:0.

«Нам противостояла крепкая команда, которая ранее выиграла у „Рубина“ и „Локомотива“. Поначалу преимущество было на стороне „Оболони“, но затем нашим футболистам удалось отодвинуть игру от своих ворот, а до перерыва ещё и забить мяч. Однако судьи почему-то не стали засчитывать взятие ворот. Впрочем, в итоге наша команда во втором тайме огорчила соперника и впоследствии одержала победу.

В целом, могу сказать, что игра в исполнении наших футболистов понравилась. Если говорить про новичков, то Ахмедов отыграл неплохой матч. После перелётов не очень свежим выглядел Ангбва, но совсем скоро он наберёт оптимальную форму. Впервые сыграл Пинто, и видно, что у бразильца имеются хорошие качества центрального защитника. Отмечу Голенду, который сегодня был очень активен», — приводит слова Акаева официальный сайт «Анжи».