Фергюсон: такого характера, как у "МЮ", в Англии нет ни у кого

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон прокомментировал победу своей команды со счётом 1:0 над «Болтоном» в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии.

Напомним, что «МЮ» с 76-й минуты играл в меньшинстве – с поля был удалён Эванс. Однако, даже играя в меньшинстве, подопечным Фергюсона удалось вырвать победу. На 88-й минуте отличился Димитар Бербатов.

«Мы не показали своей лучшей игры, но главное, что мы никогда не сдаёмся. Таков характер этого клуба, такова отличительная черта. И это превосходно. Никакой другой клуб в Англии не отличается этим.

Мы превосходно действуем в тех моментах, когда из безнадёжной ситуации нужно зубами вырывать для себя пользу. Сегодня нам удалось сделать это вновь», — приводит слова Фергюсона официальный сайт «Манчестер Юнайтед».