Исакссон: у ПСВ всё ещё есть шанс, и мы будем биться за него

Вратарь ПСВ Андреас Исакссон призвал своих партнёров по команде сыграть на пределе возможностей в предстоящем 14 апреля ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы с «Бенфикой». Напомним, что первая игра в Португалии завершилась поражением нидерландского клуба со счётом 1:4.

«В первом матче мы действовали небрежно. Сделали счёт 1:3, но на последней минуте снова пропустили. Если бы удалось зацепиться за 1:3, перед домашней встречей картина выглядела бы гораздо лучше.

Надо доказать, что на самом деле мы сильнее, надо сыграть на пределе возможностей. Тяжело подходить ко второму матчу с таким результатом, но у нас всё ещё есть шанс, и мы будем биться за него», — приводит слова Исакссона официальный сайт УЕФА.