Фельдман: не оставили сочинцам ни одного шанса

Генеральный директор «СКА-Энергии» Сергей Фельдман, комментируя победу со счётом 3:1 над «Жемчужиной-Сочи» в матче 3-го тура чемпионата России первого дивизиона, отметил закономерность успеха хабаровчан.

«На матч открытия пришло не так много болельщиков, по нашим меркам, семь тысяч — это не показатель. На низкую посещаемость повлияли холодная погода, снег и низкая температура, — рассказал Фельдман. — В начале игры ребята не справились с психологическим давлением — всё-таки первая домашняя игра, так что получилось два разных тайма. Первый мы проиграли 0:1. В перерыве главный тренер Игорь Протасов сделал три замены, стали действовать в двух нападающих вместо одного, и это принесло успех. Мы не оставили сочинцам ни одного шанса. Наша победа закономерна, особенно отмечу второй гол, который Мурнин забил ударом в одно касание», — цитирует Фельдмана «Спорт-экспресс».