Радич: бились до конца, и бог нам вернул

Голкипер «Ростова» Деян Радич прокомментировал победу со счётом 2:1 над московским «Динамо» в четвертьфинале Кубка России.

«Первый тайм получился равным. У нас был один момент, и мы забили. У „Динамо“ в первом тайме возможностей не было. Во втором тайме нам повезло, „Динамо“ создало пару хороших моментов. Мы бились до конца, и бог нам вернул. Думаю, что если бы был овертайм, то сил бы нам не хватило. Вдесятером нам трудно было играть, силы были на исходе. Хорошо, что так Блатняк подошёл к мячу и метров с 30 попал. Мы делали акцент на начало встречи, не хотели позволить „Динамо“ захватить инициативу, как это случилось в недавнем матче чемпионата между нашими командами. Нам это удалось, поэтому результат сегодня другой», — приводит слова Радича корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Служаков.