Криушенко: грусти нет — это спорт

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко, комментируя ничью 1:1 в матче пятого тура чемпионата России в первом дивизионе, посетовал на плохую реализацию и отметил челнинскую команду.

«Важно было не пропустить, так как „КАМАЗ“ — закрытая команда, хорошо играющая на контратаках. В первом тайме мы попытались сыграть авантюрно, забить, сделали это, но с задачей не пропустить не справились. В добавленное время потеряли концентрацию. У нас были моменты и при счёте 1:0, но подвела реализация. Во втором тайме я попробовал выпустить быстрых игроков, того же Романа Беляева, Ивана Нагибина, но, видимо, его готовность пока не оптимальна, поэтому он сильно нам не помог. Мы дали сопернику зоны, и, естественно, он при этом неплохо смотрелся. Но мы должны были побеждать дома, поэтому пришлось рисковать и оголять зоны. Единственное — это то, что мы не забили, хотя моменты были.

Грусти нет — это спорт. Нам противостоял достойный соперник, хорошо обученный, играющий неплохо на контратаках вторым номером. Достаточно сложно было с „КАМАЗом“ сегодня», — цитирует специалиста Sibsport.info.