Гуллит: рад, что одержали победу в последней игре на старой арене

Главный тренер «Терека» Рууд Гуллит, комментируя победу со счётом 1:0 над «Волгой» в седьмом туре Премьер-Лиги, выразил уверенность в закономерном результате встречи.

«Начало матча получилось нервным, это было вызвано нашим поражением в предыдущей игре против „Ростова“. После получаса игры мы стали смотреться увереннее, и в последние пятнадцать минут первого тайма играли получше. Мы хорошо начали второй тайм, но требовалось усиление, поэтому были проведены замены – атаку усилил Мгуни, а полузащиту – Гвазава. Садаев получил повреждение, поэтому пришлось заменить его и выпустить Кацаева. Думаю, мы хорошо провели второй тайм, создавали давление на оборону „Волги“ и имели хорошие моменты для взятия ворот.

Пока не знаю, как будем выступать на новом стадионе. Но рад, что нам удалось одержать победу в последней игре на стадионе имени Билимханова», — цитирует наставника официальный сайт грозненского клуба.