"Динамо" избежало поражения в матче с ЦСКА

В рамках восьмого тура чемпионата России «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью. Встреча на стадионе «Арена Химки» завершилась со счётом 2:2.

Первый гол в матче был забит уже на четвёртой минуте. Игнашевич отправил мяч в ворота после подачи Дзагоева со стандарта на дальнюю штангу.

Отыграться динамовцам удалось под занавес первого тайма. Длинный заброс на Кураньи оправдал себя: немец сбросил мяч Воронину, и тот метров с 17 вколотил футбольный снаряд в «девятку».

Вновь вышли вперёд армейцы на 80-й минуте. Шунин не сыграл на выходе при подаче углового, Березуцкий на дальней штанге пробил, Самедов выбил мяч с ленточки, но Думбия подкараулил отскок и вывел ЦСКА вперёд.

Однако «Динамо» избежало поражения благодаря голу Ломича уже в добавленное время. Мяч метался по штрафной армейцев, Воронин головой сделал передачу в направлении дальней штанги, и Ломич с близкого расстояния поразил ворота ЦСКА.

Отметим, что на матче присутствовали главный тренер сборной России Дик Адвокат и его ассистент Александр Бородюк.

СОГАЗ – Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур

«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 2:2
Голы: Игнашевич, 4 (0:1); Воронин, 44 (1:1); Думбия, 80 (1:2); Ломич, 90+3 (2:2).