ЦСКА разгромил "Крылья Советов" в Самаре

В перенесённом матче второго тура чемпионата России ЦСКА обыграл в гостях «Крылья Советов». Встреча в Самаре завершилась со счётом 0:3.

Первый гол в матче был забит на 13-й минуте – Хонда успешно пробил со штрафного примерно с 30 метров. Он же удвоил преимущество армейского клуба на исходе первого тайма — Концедалов на ровном месте, возле своей штрафной, подарил мяч японцу, а тот без проблем поразил ворота хозяев поля.

На 76-й минуте у «Крыльев Советов» была отличная возможность отыграться, однако Акинфеев отразил удар с пенальти в исполнении Савина.

До крупного счёт был доведён за пять минут до окончания основного времени матча – это Тошич точно пробил со штрафного. На 90-й минуте с поля был удалён Шемберас, однако помочь «Крыльям Советов» это уже никак не могло.

Благодаря этой победе ЦСКА догнал по очкам лидирующий «Локомотив» — в активе обоих клубов по 18 баллов, однако армейцы провели на игру меньше.