Давыдов: отмечу сплочённость игроков "Зенита"

После победы над молдавским «Шерифом» (3:1) в рамках первого круга розыгрыша Кубка Содружества-2008, наставник молодёжного состава «Зенита» Анатолий Давыдов поделился впечатлениями от игры своих подопечных.

«Я доволен и результатом, и игрой своих подопечных. Зенитовцы сыграли сплочённо, никто из командных действий не выпадал. Футболисты продемонстрировали хорошее мастерство, неплохие физические данные, и за это им низкий поклон. Молодцы, что после пропущенного гола не сломались, а второй гол в ворота соперников их вдохновил. В перерыве я успокоил ребят, и они смогли подправить свои ошибки. Отмечу действия фланговых футболистов и защитников, особенно во втором тайме. Выделю Андрея Нагуманова, надежно сыгравшего в этом матче. Команда понимает, что представляет лицо города и футбольного клуба „Зенит“, поэтому всё выложились по максимуму и оставили о себе достойное впечатление», — цитирует Давыдова официальный сайт РФС.