Дюрица: немного расстроен ничьей с "Томью"

Защитник «Локомотива» Ян Дюрица, комментируя ничью 2:2 в матче 12-го тура Премьер-Лиги с «Томью», признался, что немного разочарован результатом.

«Мы проигрывали 0:2, потом проявили характер и сравняли счёт. При этом в конце ещё и могли вырвать победу, создали много моментов. Если бы первый тайм сыграли сегодня, как второй, то набрали бы три очка. Поэтому я немного расстроен ничьей. „Томь“ всей командой вставала перед своей штрафной, перекрывала все зоны, так что нам было тяжело пробиться к чужим воротам. Но во втором тайме мы начали лучше двигаться, появились свободные зоны и игра пошла лучше, чем до перерыва. Сейчас нам предстоит тяжёлый домашний матч со „Спартаком-Нальчик“, на подготовку к которому осталось всего три дня. Надо собраться, подготовиться и дома обязательно победить», — цитирует словака официальный сайт «Локомотива».