"Краснодар" и "Анжи" разошлись миром

В рамках 16-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге встречались «Краснодар» и «Анжи». Встреча завершилась вничью 2:2.

Гости открыли счёт на 38-й минуте. Прудников прошёл по правому флангу, сместился к штрафной и выполнил сильный прострел; мяч пришёл к Алексею Иванову, который остановил его, обработал и вторым касанием мощно пробил в левый угол.

Отыгрались хозяева лишь на 61-й минуте Марсио пробил Ревишвили с дальней дистанции — правда, не без помощи рикошета.

На 66-й минуте «Краснодар» вышел вперёд. Ревишвили не очень удачно отбил мяч перед собой, и Михеев устремился на добивание и отправил мяч в ворота.

Но через 6 минут счёт снова стал ничейным. Роберто Карлос здорово закрутил мяч в штрафную от углового флажка, тот отскочил от газона; Иванову до мяча добраться не удалось, зато это удалось Ангбве, который головой переправил снаряд в ворота.