Лазарович: скоро окончательно вольюсь в строй

Нападающий «Зари» Тарас Лазарович продолжает восстановительный курс. Он провёл один тайм в составе молодёжного состава луганчан, обыгравшего сверстников из «Таврии» со счётом 3:0.

«Травма, которую я получил, практически вылечена. Два дня я тренируюсь в общей группе, а сегодня мне доверили провести один тайм в молодёжном составе для того, чтобы я не терял форму. Уверен, что скоро окончательно вольюсь в строй. Когда ты настроен позитивно – результат не заставит долго ждать и выздоровление происходит быстрее. Я уверен, что всё будет хорошо.

Что касается матча с „Таврией“, ни одна победа не даётся очень легко. Но сегодня мы действительно переиграли соперника не только по результату, но и по показателю командной игры. Считаю, что нам всё удалось», — приводит мнение нападающего официальный сайт «Зари».