Киевский "Арсенал" и "Ильичёвец" победителя не выявили

Киевский «Арсенал» в столице Украины не сумел обыграть мариупольский «Ильичёвец», а финальный свисток арбитра зафиксировал на табло стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского ничью со счётом 0:0.

В первом тайме мяч лучше контролировали подопечные Валерия Яремченко, однако в жаркую погоду футболистам не удавалось навязать соперникам быстрый темп игры. У киевлян же возникли пару неплохих моментов, чтобы пробить Бажана в концовке первого тайма, но удары Шацких и Старгородского не нашли цели.

Во втором тайме опасный момент создал Федотов на 64-й минуте, удар которого за счёт невероятной реакции парировал голкипер канониров Боровик, а на 71-й минуте забивать в ворота «Ильичёвца» должен был Миколюнас, но прекрасно на выходе из ворот сыграл Бажан.