Лукас: должны были забивать "Черноморцу" пять голов

Нападающий «Карпат» испанец Лукас прокомментировал матч своей команды против «Черноморца», который завершился вничью 1:1. Испанец в этой игре отметился премьерным голом в чемпионате Украины.

«Мы хорошо начали игру и должны были ещё в первом тайме наказать одесситов четырьмя или пятью голами. К сожалению, получилось забить только один гол, — цитирует игрока пресс-служба „Карпат“. – Конечно, мне приятно, что я открыл счёт забитым голам в официальных матчах, но в первом тайме у меня был ещё один супермомент. Надо было его реализовать».

Теперь, как считает Лукас, «Карпатам» надо сосредоточить своё внимание на «Шахтёре», с которым львовяне сыграют на «Донбасс Арене» в третьем туре. «Надо хорошо подготовиться к этой игре, — сказал испанец. – Соперник очень сильный, но мы всё равно хотим побороться за победу. „Карпаты“ уже дважды обыгрывали „Шахтёр“. Почему бы это не сделать в третий раз?»