Рябоконь: "Севастополь" много времени тратил на принятие решений

Главный тренер «Севастополя» Александр Рябоконь, который по итогам прошлого сезона покинул украинскую премьер-лигу, прокомментировал победу своей команды над «Крымтеплицей» со счётом 2:0 на старте нового сезона в чемпионате среди команд первой лиги.

«Первый тайм у нас не получился. Кроме того, что нам не хватало скорости, кроме того, что медленно передвигались, мы ещё и недопустимо много времени тратили на принятие решений. Поэтому первый тайм получился смазанным.

Во втором тайме чуть добавили в скорости. Футболисты, вышедшие на замену, освежили игру. И второй тайм получился повеселее. Голы забили зрелищные. Плюс болельщики гнали вперёд, не давали заскучать футболистам. Я считаю, что они сегодня сыграли большую роль в нашей победе», — цитирует слова наставника крымской команды официальный сайт «Севастополя».

«На хорошем уровне сегодня сыграли Левандовски и Дуляй, активно всю игру провели. Но вот ряд игроков… Может, не та степень готовности, может, ещё какие-то причины, но это не тот футбол», — посетовал Рябоконь на недостаточный уровень игры своих подопечных на старте сезона.