Черышев: Григалава будет наказан и оштрафован

Главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев после поражения со счётом 0:2 от московского «Динамо» выразил недовольство игрой команды при отборе мяча, а также поведал, что собирается оштрафовать защитника Гию Григалаву, получившего две жёлтые карточки в тепчение минуты. Черышев рассказал, что в матче 19-го тура с «Ростовом» на поле выйдут другие футболисты.

«Порой доходит до смешного, как мы играем при отборе мяча. Я сразу же прошу игроков вступать в отбор, а не просто бежать рядом со своим игроком. Так и получилось при первом пропущенном мяче: никто не стал накрывать Семшова, он спокойно прошёл и забил. Что касается самой игры, то в первом тайме мы играли откровенно плохо. Нельзя первый тайм провести расслабленно и хорошо сыграть за счёт второго. Нужно с первых минут показывать хороший футбол. В целом во второй половине мы сыграли грамотно: так, как я и просил. У „Динамо“ уже не было столько моментов. Но ошибки не позволили нам набрать очки.

Что касается игры Григалавы, то он будет наказан и оштрафован. Не только за красную карточку, но и за его слова, произнесённые после удаления.

Трансферное окно для нас даже не глоток воздуха, а стакан воды. Будьте уверенны, в следующем туре с „Ростовом“ мы будем играть по-другому, намного сильнее с новыми футболистами, которых сможем заявить. Пусть те, кто вышли на поле сегодня, доказывают то, что способны играть в основном составе.

»Динамо" — это команда, которая дала мне путёвку в жизнь, и сейчас я хочу поздравить её с заслуженной победой. Нам остаётся только упорно работать", — передаёт слова специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.