"Рубин" обыграл киевское "Динамо" и в Казани

Казанский «Рубин» и в ответном матче одержал победу над киевским «Динамо». Матч в Казани между этими командами завершился победой рубиновых со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит на 19-й минуте. Касаев перехватил мяч на левом фланге, убежал от соперника к штрафной и практически от её линии плотно пробил по воротам; Шовковский в падении отбил мяч, но практически перед собой, и первым к футбольному снаряду успел Дядюн, который уверенным ударом отправил мяч в сетку ворот.

Второй гол был забит на 87-й минуте. «Рубин» быстро разыграл стандарт у самой границы чужой штрафной; Натхо сделал передачу на Нобоа, Кристиан пробежал вдоль боковой линии штрафной, выполнил прострел к центру, и там Медведев, опережая защитника, отправил мяч в сетку ворот.

На 92-й минуте забытый защитниками Олег Гусев получил мяч в правом углу штрафной после навесной передачи от центра линии, сместился чуть ближе к воротам и плотным ударом с небольшим рикошетом от правой штанги поразил угол ворот Сергея Рыжикова. Однако на большее киевлян не хватило.