Шаран: поздравляю "Металлист" и желаю удачи в Европе

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение своей команды в Харькове от местного «Металлиста» со счётом 1:2.

«Я поздравляю „Металлист“ с заслуженной победой. И, конечно, в какой-то мере я удовлетворён игрой своей команды. Мы не ожидали, что будет такая напряжённая борьба, особенно во втором тайме. Даже Мирон Богданович Маркевич занервничал немного. Это очень приятно для нас.

Наши ребята впервые играли при таком количестве болельщиков. Первые минуты показали, что нервничали. Хотя мы на протяжении недели настраивали их на то, чтобы они вышли на поле и играли в футбол. Это то, что они делали во втором тайме. Я желаю „Металлисту“ удачного выступления в Лиге Европы.

Я считаю, что у нас было три-четыре момента, которые мы могли реализовать, но нам не хватило мастерства. Ещё один фактор – это то, что мы впервые играем на таком поле. Жаль, что „Металлист“ не дал нам возможности потренироваться на нём и хотя бы немного привыкнуть. Я бы хотел увидеть, как бы отказали „Динамо“ или „Шахтёру“, – цитирует специалиста официальный сайт харьковского клуба.