Рыбалка: свой первый хет-трик посвящаю родителям

Полузащитник молодёжной команды столичного «Динамо» Сергей Рыбалка, отметившийся хет-триком в ворота ровесников из «Карпат», поделился мнением о победе киевлян над львовским клубом со счётом 4:1.

«У нас была уйма моментов – и у меня, и у Кравца, плюс много прострелов… Судьбу матча можно было решать ещё в первом тайме, но вместо этого мы пропустили нелепый гол. Этот момент был единственным у „Карпат“ в первом тайме. В перерыве тренер сказал, что нужно вырывать победу, действуя более хладнокровно. В итоге мы забили четыре мяча и довели игру до победы.

Когда проигрывали 0:1, поменяли одного защитника на нападающего. Стало легче, ведь впереди было больше игроков. Естественно, помогло и удаление. Соперник полностью отошёл назад, мы владели преимуществом. Сегодня я забил свой первый хет-трик. Вероятно, подобное случалось в детско-юношеской школе, но я этого уже не помню. Вне зависимости от того, как забивались мячи, все они очень для меня важны и приятны. Недавно родители, сегодня присутствовавшие на игре, отмечали день рождения. Поэтому все мои голы для них», – цитирует футболиста официальный сайт динамовцев.